Changer la méthode http Dans les règles d'écrasement

Quelqu'un peut-il confirmer qu'il est impossible de modifier la méthode de la requête HTTP (Pour des exemples. GET sur POST) Dans la règle de réécriture?

La citation d'un document en ligne serait vraiment utile.
Invité:

Giselle

Confirmation de:


POST

peut être redirigé vers

GET

de

303 See Other

Réponds à
https://tools.ietf.org/html/rfc7231#section-6.4.4
. En lisant

3xx

Définitions des réponses et des notes Vous pouvez découvrir lorsque le client peut modifier la méthode de la requête et la manière de l'empêcher.

Tous les autres écrans non liés à la redirection URL, Ils sont internes et se produisent pendant la même demande. Ils n'appelleront pas du tout d'autres demandes, ce qui rend impossible la modification de la méthode.

Pour répondre aux questions, connectez-vous ou registre